Lost Timbers Retreat

Situada a unos 4 km de los Deportes Acuáticos del Lago Conroe, la villa Lost Timbers Retreat Conroe ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 15 minutos en coche del Buddy Moorhead Stadium. Los huéspedes también pueden visitar el Parque del Lago Conroe, situado a unos 4,1 km.

La villa Lost Timbers Retreat dispone de un cuarto de baño con inodoro separado. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

Las instalaciones de autoservicio incluyen nevera, horno y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante B-52 Brewing Co, que está a unos 10 minutos en coche.

Reservar Lost Timbers Retreat Conroe

General information

Contact information

Conroe, Estados Unidos;

Reservas de Lost Timbers Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lost Timbers Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lost Timbers Retreat, visita la página web del hotel

Lost Timbers Retreat Ubicación

 Conroe, Estados Unidos

Ofertas de Lost Timbers Retreat Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Lost Timbers Retreat

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lost Timbers Retreat

Habitaciones